1997-2002

1997-2002 Etapa histórica: Colegio - Delegación de Madrid

Segunda Junta Directiva de la Sección de Psicología Clínica

Nombre Responsabilidad Fecha inicial Fecha final
Andrés Díez, Lucila Presidente/a 20 Abril, 1997 16 Julio, 2002
González Rojas, Juan Manuel Secretario/a 20 Abril, 1997 17 Julio, 2002
Nuñez Rica, Raquel Tesorero/a 24 Abril, 1997 16 Julio, 2002
Fernández Castrillo, Juan Carlos Vicepresidente/a 24 Abril, 1997 16 Julio, 2002
Cano Vindel, Antonio Vocal 24 Abril, 1997 16 Julio, 2002
Mansilla Izquierdo, Fernando Vocal 24 Abril, 1997 16 Julio, 2002
Marín Navarro, Felipe Vocal 24 Abril, 1997 16 Julio, 2002
Miguel Martínez, María Teresa de Vocal 24 Abril, 1997 16 Julio, 2002
Monteserín González, Francisco Miguel Vocal 24 Abril, 1997 16 Julio, 2002
Cuñarro Santiago, Carmen Vocal 17 Febrero, 2000 16 Julio, 2002
Miguel Tobal, Juan José Vocal 17 Febrero, 2000 16 Julio, 2002